Новости компании

Акция «Киберграмотное лето»

        Лето для многих – сезон отпусков, для других – жаркий бизнес-сезон, но несмотря на загруженность бизнеса, защита наших клиентов никогда не должна ослабевать, ведь злоумышленники не дремлют. Чтобы бизнес работал бесперебойно, а наши клиенты смогли насладиться летом в полной мере, их лето должно быть кибербезопасным!

        Мы, совместно с Лабораторией Касперского, запускаем акцию «Киберграмотное лето», в рамках которой предоставляем нашим клиентам доступ к платформе Kaspersky Automated Security Awareness Platform на 2 месяца бесплатно.   

Подробнее

ГК АБРИКОС стала партнером ГК АРТИ

ГК АРТИ - предлагает управление и контроль печати. Одно из решении PrintXpert.  

      PrintXpert – собственная разработка ГК АРТИ. Специализированное ПО для эффективного управления и контроля за печатью, контролирующее не только сетевое, но и локально подключенное печатное оборудование

Система управления печатью входит в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России. Семейство систем управления печатью может функционировать как самостоятельное программное обеспечение или быть ядром программно-аппаратных комплексов и информационных систем, нацеленных на решение различных задач от мониторинга устройств печати до создания защищенных систем печатного документооборота.

ВАЖНО

Оперативно развернем аналогичные Fortinet МСЭ на триальных лицензиях для безопасности вашей сети: 

  • UserGate
  • АПКШ Континент
  • NGFW Check Point

Лицензия ФСБ

01.07.2020

30.06.2020 года нашей компанией ООО «АБРИКОС ПРОЕКТЫ» получена лицензия ФСБ, на разработку, производство, распространение криптографических средств, выполнение работ, оказания услуг в области шифрования информации, техническое обслуживание систем защищенных с использованием криптографических средств.

Группа компаний АБРИКОС переехала в ЖК Акварели, Вильвенская 2, офис 1

29.12.2018

ГК АБРИКОС получила награду от Fujitsu «Прорыв года 2018»

02.10.2018

VMware прекратит поддержку vSphere 5.5 и vSAN 5.5 c 19 сентября 2018

17.09.2018

Мировой лидер в области решений виртуализации ИТ-инфраструктуры, сообщил об окончании общей поддержки продуктов vSphere 5.5 и vSAN 5.5 c 19 сентября 2018

Ведущий специалист IT-отдела ГК АБРИКОС получил сертификаты компании Positive Technologies

24.08.2018

Сертификаты по продукту MaxPatrol, "сертифицированный специалист" и "сертифицированный профессионал" можно увидеть по ссылке ниже.

Одиннадцатый день рождения группы компаний АБРИКОС

29.08.2017

Приглашаем вас на ежегодную конференцию о новых продуктах и тенденциях на IT-рынке, от ведущих вендоров, приуроченную к нашему дню рождения.

Kaspersky Endpiont Security Cloud, старт продаж продукта

06.09.2016

Десятый день рождения группы компаний АБРИКОС

16.08.2016

11 августа 2016 года группа компаний АБРИКОС щедро приняла своих партнеров и любимых заказчиков на базе отдыха "Викинг". <br>Фотогалерея с мероприятия.

«Лаборатория Касперского» обновила условия программы «Мигрируй»

08.07.2016

Благодаря ей вы можете сменить корпоративные продукты других производителей, на решения «Лаборатории Касперского» со скидкой 50%.

Kaspersky Endpoint Security, приобретайте обновленный продукт с новыми возможностями

08.07.2016

Появилась новая опция, контроль запуска приложений на серверах.

Девятый день рождения группы компаний АБРИКОС

25.06.2015

18.06.2015 группа компаний АБРИКОС торжественно отпраздновала своё девятилетие с программой развлечений в виде рыцарских турниров и состязаний, на базе отдыха "Зайкина избушка". Смотрите фотографии и видеоролик с мероприятия ниже по ссылке.